Моторные масла ТРИУМФ-СМ уровня ГОСТ выпускаются на основе качественного базового масла и высококачественных присадок, адаптированы к Российскому топливу с высоким содержанием серы. Отличное соотношение цены и качества для старой советской и Российской техники.
Моторные масла ТРИУМФ-СМ уровня Премиум выпускаются на основе базовых масел высочайшего качества с использованием лучших современных импортных присадок. Адаптированы к Российскому топливу. Моторные масла Премиум не уступают и превосходят многие импортные масла, при этом являются более доступными по цене. Отличное качество по отличной цене.
Гидравлические масла ТРИУМФ-СМ вырабатываются на основе хорошо очищенных базовых масел с использованием современных технологических процессов экстракционной и гидрокаталитической очистки. Физико-химические и эксплуатационные свойства современных гидравлических масел ТРИУМФ-СМ значительно улучшаются при добавлении функциональных присадок: антиокислительных, антикоррозионных, противоизносных, антипенных, деэмульгирующих и др. Гидравлические масла ТРИУМФ-СМ имеют широчайшую область применения: металлорежущие станки, погрузочно-разгрузочные операции и транспортировка, прессование и формовка материалов, гидростатические приводы, автоматические трансмиссии, системы подъёма ковшей и др.
Трансмиссионные масла ТРИУМФ-СМ являются продуктами высочайшего качества, для производства которых используются качественные базовые масла и лучшие импортные присадки.
Линейка Трансмиссионных масел ТРИУМФ-СМ охватывает весь спектр необходимых продуктов по доступной цене.